RF Private Online

welcome to rf-private server
disini kalian bisa mencari rf-private server atau kalian bisa mempromosikan rf private server lain nya .

segeralah login apabila anda sudah bergabung, dan klik registrasi apabila anda belum bergabung


terimakasih

Latest topics

» RF RETURN THE REAL RPG SERVER
Thu Apr 17, 2014 6:54 pm by febri eagle nick

» RF-PRISON 2.2.3.2 FULL PVP SERVER "Show Your Strength In Prison"
Thu Apr 17, 2014 3:39 pm by dhenisalfa

» RF LADIES NIGHT 2.2.3.2 FULL PVP SERVER
Wed Apr 16, 2014 3:17 am by febri eagle nick

» -= RF ANTHEM SIDE FULL PVP SERVER =-
Mon Apr 14, 2014 5:26 pm by amrimantep

» -= RF NORINE FULL PVP SERVER UP TGL 11 APRIL =-
Mon Apr 14, 2014 4:02 am by amrimantep

» RF Gipsy 2.2.3.2 PvP Server
Sat Apr 12, 2014 12:18 pm by reyhan

» -= RF ROSES FULL PVP SERVER =-
Sat Apr 12, 2014 8:45 am by amrimantep

» -=RF ANIMASTER FULL PVP Season 2 =-
Thu Apr 10, 2014 4:06 pm by amrimantep

» RF ASTORIAN 2.2.3.2
Thu Apr 03, 2014 10:11 pm by julioremile

» RF Gipsy 2.2.3.2 Full PvP Server
Thu Apr 03, 2014 3:05 pm by reyhan

» RF MERRY 2.2.3.2 PVP SERVER
Thu Apr 03, 2014 12:50 pm by emonkz

» RF MERRY 2.2.3.2 FULL PVP SERVER
Wed Apr 02, 2014 6:37 pm by emonkz

» RF ANIMASTER UP 26 mar
Mon Mar 31, 2014 2:33 pm by amrimantep

» RF Fortune 2.2.3.2
Sun Mar 30, 2014 8:51 pm by julioremile

» RF - Prison 2.2.3.2 Full PVP "Show Your Strength In Prison"
Sat Mar 29, 2014 9:21 pm by dhenisalfa

visitor counter

Hit Counter

from

RF RETURN THE REAL RPG SERVER

Thu Apr 17, 2014 6:54 pm by febri eagle nick

Info Server
- Version : 2.2.3.2
- Max Level : 66
- Exp Rate : 30x / Premium 60x
- Drop : 30x / Premium 60x
- Mining Rate : 30x / Premium 60x
- Animus Exp : 380x
- Quest 50 : OFF
- Quest 56 : OFF
- …


[ Full reading ]
RF-PRISON 2.2.3.2 FULL PVP SERVER "Show Your Strength In Prison"

Thu Apr 17, 2014 3:39 pm by dhenisalfa

Join bro baru wipe gresh banget.... ada event menarik banyak dari event solo sampe marauke dan sabang ada bro disini... up besok coba gabung groupnya dulu RF - Prison 2.2.3.2 Full PVP "Show your …

[ Full reading ]

Like RF - Private online @ facebook

Waktu sekarang Sat Apr 19, 2014 6:57 pm